Sin posibilidad de deslizamiento
Sin peligro de tropiezo
Su suelo estará protegido
Marco de montaje para felpudo Portagard - Aluminio - Acero inoxidable - Plateado - 27 mm
Envío gratis
3 años de garantía
> 40 años de experiencia
Calidad de marca alemana
¿Tienes preguntas? ¡Tenemos la respuesta!
Iniciar chat ahora
De lunes a viernes 09:00 - 16:00
Descripción
El marco angular para Portagard de acero inoxidable de Kafloor ofrece un borde estable y elegante para su felpudo. Fabricado en acero inoxidable de alta calidad, garantiza una protección duradera y una apariencia atractiva en la entrada. Ideal para uso profesional.
| Altura de la medida | 27 mm |
|---|---|
| Altura de la medida con marco | 30 mm |
| Altura | 27 mm |
| Altura del producto | 27 mm |
| Marca | Kafloor |
| Material 1 | Acero inoxidable |
| Plazo de entrega | 5 – 9 días |
| Rampa mate | No |
| Serie | portagard_frame_steel |
Nuestros felpudos se ensamblan fácilmente en el lugar utilizando conectores de esquina y se pueden instalar rápidamente. Se incluyen anclajes con los felpudos, que se pueden colocar si es necesario.
Información sobre el fabricante La información sobre el fabricante incluye la dirección e información relacionada con el fabricante del producto.
Kafloor Mats GmbH Johannes-Gutenberg-Platz 1 06773 Gräfenhainichen
Teléfono +49 (0) 34953 31-440 Fax +49 (0) 34953 31-439 E-Mail: shop@kafloor.en
Responsable de la UE Operador económico establecido en la UE que garantiza que el producto cumple la normativa exigida.
Kafloor Mats GmbH Johannes-Gutenberg-Platz 1 06773 Gräfenhainichen
Teléfono +49 (0) 34953 31-440 Fax +49 (0) 34953 31-439 E-Mail: shop@kafloor.en
5 valoraciones en Marco de montaje para felpudo Portagard – Aluminio – Acero inoxidable – Plateado – 27 mm